Поиск по сайту
Меню сайта
Старый Крым
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА Тел: +79787008725 Сергей ПОЧТА- sergey-vaneeva@mail.ru


Погода
Яндекс.Погода
Вход на сайт
Главная » 2022 » Декабрь » 1 » Погостим на Ванеева 8, Дорогому гостю!
18:32
Погостим на Ванеева 8, Дорогому гостю!

+79787008725 Сергей


Представляем вашему вниманию 1-к номера 3-х местные с возможностью добавления дополнительного места 4-ого, посуточно в Старом Крыму, без посредников. Прекрасно подходят как для командировок так и для отдыха – «Всё включено». Светлые, просторные, комфортные номера с новым качественным ремонтом в центре города.


Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику в рабочем состоянии (холодильник, телевизор, утюг, микроволновую печь, электрочайник) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной (кухня и санузел общие с другим номером).

Так же есть возможность снять номера со своей кухней и санузлом, но будет дороже- уточняйте . Широкую односпальную кровать с удобным матрасом и чистым постельным бельем для крепкого сна (при желании очень удобно сдвинуть две кровати и получить одну двухспальную кровать). Быстрый Wi-Fi. Гигиенические принадлежности- свежие, чистые полотенца. Опрятный унитаз и душ.

Парковочное место на бесплатной стоянке перед заездом на территорию гостевого дома, либо внутри двора (на парковках и на всей территории гостевого дворика ведётся круглосуточное видеонаблюдение).

Шикарный вид с балкона 2-го этажа (горы, лес). Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки для отчётности). Ухоженный дворик с клумбами и цветами, идеально подойдут для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите просто отвлечься от повседневной рутины.

В шаговой доступности находятся: - Торговый центр "Пуд" и многие другие более мелкие магазины, где можно прикупить все необходимое, - центральные улицы, Центральная городская больница, обустроенный городской парк с детской площадкой, банкомат РНКБ банка - множество кафе по близости — если нет времени готовить самостоятельно. Цены вас приятно удивят: уточняйте по телефону. Есть возможность безналичного расчета переводом с карты на карту. Мы ответственно относимся к нашему гостевому дому. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За номерами следим: вся сантехника и проводка проверены и находятся в рабочем состоянии – ничто не испортит ваш отдых. При необходимости мы организуем встречу с ЖД вокзала.

Пожалуйста, звоните по указанному номеру (Сергей): Watsapp, Viber +79787008725

Или воспользуйтесь формой заявки для бронирования номеров в нашем гостевом доме!

 

Дорогие гости ждём вас! Работаем для вас круглый год без выходных.

Просмотров: 286 | Добавил: сергей | Теги: дом, крым, комнату, квартиру, старый крым, отдых, жильё, гостиница, котедж, снять | Рейтинг: 0.0/0
Обязательно напишите свое мнение:
avatar
Присоединяйтесь

Copyright MyCorp © 2024
Сдаётся жильё в Старом Крыму +79787008725